Subasta 860T, Lote # 237
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). En la exposición de Sarah Bernhardt. Serigrafía. Firmada y fechada 77. Con dedicatoria. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 22 cm. Estimado $ 2,500-4,000